Gremien - Gemeinde Großefehn

Direkt zum Seiteninhalt
Politik
Gemeinderat
NameFraktion /
Gruppe
Funktion
Anschrift / Kontakt
Aden, Martin

Fenneweg 20
Holtrop
Beekhuis, Jochen

Im Winkel 2
Spetzerfehn
Bohlen, Annika L.

Ostgroßefehn
eMail: annika.bohlen@kgs-wtm.de
Bohmfalk, Wilke

Im Winkel 2a
Spetzerfehn
eMail: w.bohmfalk@ewetel.net
Telefon: 04943 - 4058439
Buß, Anja
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Lüttje Deep 10
Ostgroßefehn
eMail: anja-buss@t-online.de
Telefon: 04943 - 4171
Caspers, Eilert
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Westerender Weg 4
Fiebing
Telefon: 04946 - 916090
Dirks, Horst

Voßkuhler Straße 74
Aurich-Oldendorf
Telefon: 0173 - 8261922
Dirksen, Wolfgang

Zum Laubwald 10
Wrisse
eMail: wolfgang.dirksen@ewetel.net
Telefon: 04943 - 1441
Ehmen, Dirk

Alte Norderwieke West 23
Spetzerfehn
eMail: d.ehmen@t-online.de
Telefon: 04943 - 2434
Ehmen, Joachim

Oldendorfer Straße 30
Aurich-Oldendorf
Telefon: 04943 - 990535
Emkes, Helmut
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Boßelstraße 77
Akelsbarg
Telefon: 0162 - 4337766
Erdwiens, Harm
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Hängendellerweg 3
Akelsbarg
eMail: harm.erdwiens@googlemail.com
Telefon: 04943 - 3849
Erfmann, Sandra
stellv. RatsvorsitzendeAchtert Möhlen 2a
Aurich-Oldendorf
eMail: sandra.erfmann@icloud.com
Telefon: 04943 - 201977
Fohrden, Siebelt

Südhörner Straße 11
Strackholt
eMail: siebelt.fohrden@t-online.de
Telefon: 04946 - 916577
Freese, Hans
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Im Dorfe 1
Ulbargen
eMail: hans.freese1@ewetel.net
Telefon: 04943 - 3833
Gerdes, Annette

Brookstraße 5
Holtrop
eMail: brockengerdes@web.de
Telefon: 04943 - 200405
Heeren, Matthias

Dobbenende 42
Strackholt
eMail: matthias.heeren@t-online.de
Telefon: 04946 - 8256
Krüsmann, Enno

Lüttje Deep 36
Ostgroßefehn
eMail: ennoelke.kruesmann@t-online.de
Telefon: 04943 - 4409
Krüsmann, Helmuth

Dorfstraße 14
Bagband
Telefon: 04946 - 990622
Mäcken, Dirk

Heerweg 16
Holtrop
Telefon: 04943 - 1593
Meinen, Olaf
BürgermeisterKanalstraße Süd 54
eMail: bgm-meinen@grossefehn.de
Telefon: 04943 - 920-101
Mouson, Dieter
Bürgerliste/ Caspers/ Emkes

Auricher Landstraße 42
Ulbargen
eMail: dieter.mouson@ewe.net
Telefon: 04943 - 2563
Reents, Onno
RatsvorsitzenderOldendorfer Straße 19a
Aurich-Oldendorf
eMail: onno.reents@icloud.com
Telefon: 04943 - 3750
Schöttler, Udo

eMail: udo.schoettler@ewetel.net
Schoon, Christa

Süderwieke Nord 5
Spetzerfehn
Telefon: 04943 - 2917
Schoone, DetlevSchrahörnstraße 42
Mittegroßefehn
eMail: detlev.schoone@icloud.com
Telefon: 04943 - 3417
Schoone, Friede
Kanalstraße Süd 145
Ostgroßefehn
eMail: friede.schoone@ewetel.net
Telefon: 04943 - 1363
Stahl, MarcusBündnis 90/Die Grünen und Die Linke

Norderwieke Süd 61
Spetzerfehn
eMail: marcus.stahl@dielinke-aurich.de
Telefon: 04943 - 9257905
Trauernicht, Hinrich

Hauptwieke Nord 54
Spetzerfehn
eMail: hinrich.trauernicht1@ewetel.net
Telefon: 04943 - 4206
Weers, Ralf

Kojenweg 5
Timmel
eMail: r.weers@icloud.com
Telefon: 04945 - 915868
Wirsik, Steffen
Bündnis 90/Die Grünen und
Die Linke

Stüverweg 31
Ostgroßefehn
eMail: steffen_wirsik@hotmail.de
Telefon: 04943 - 912110
© 2014 - 2017 Gemeinde Großefehn
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü